Сливки

Салон красоты
Салон красоты

О нас

Педикюр
Маникюр

Каталог

Отзывы

4.7
28 отзывов
Светлана Трищенкова
Светлана Трищенкова
9 октября
Очень люблю ходить в этот салон, девочки чистоплотные, аккуратные, все супер, реснички ношу по 2 месяца, ноготочки маникюр и педикюр классный, сижу наслаждаюсь музыкой, иду домой с отличным настроением
Надежда Б
Надежда Б
17 июля
Я просто в восторге. Невероятное мастерство. Качество на высшем уровне. Теперь только к Наталье.
Наталья Лужевская
Наталья Лужевская
12 августа
Очень понравилось.
Nata Lark
Nata Lark
3 мая
Отличное место! Хожу к Виктории на наращивание ресниц, иногда чередую с ламинированием, очень кропотливый и заботливый мастер. Всегда качественная работа, никаких «сюрпризов». Я сменила не одного мастера, но Виктория просто украла мое сердечко, хожу только к ней и рекомендую подругам. 🫶🏼
Светлана Трищенкова
Светлана Трищенкова
9 октября
Очень люблю ходить в этот салон, девочки чистоплотные, аккуратные, все супер, реснички ношу по 2 месяца, ноготочки маникюр и педикюр классный, сижу наслаждаюсь музыкой, иду домой с отличным настроением
Наталья Лужевская
Наталья Лужевская
12 августа
Очень понравилось.
Надежда Б
Надежда Б
17 июля
Я просто в восторге. Невероятное мастерство. Качество на высшем уровне. Теперь только к Наталье.
Nata Lark
Nata Lark
3 мая
Отличное место! Хожу к Виктории на наращивание ресниц, иногда чередую с ламинированием, очень кропотливый и заботливый мастер. Всегда качественная работа, никаких «сюрпризов». Я сменила не одного мастера, но Виктория просто украла мое сердечко, хожу только к ней и рекомендую подругам. 🫶🏼

Фото

Контакты

Москва, Таганрогская улица, 6, стр. 1
Загрузка карты...